Спортивный директор «Локомотива» Цорн прокомментировал подписание форварда Раконьяца

Спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн дал комментарий после объявления о переходе черногорского нападающего Марко Раконьяца.
Рубрика: Без рубрики

Вест Хэм Юнайтед — Айнтрахт 1:2

Сегодня, 28 апреля, состоялся первый полуфинальный матч Лиги Европы между «Вест Хэмом» и «Айнтрахтом». Команды играли на стадионе "Олимпийский" в Лондоне, сильнее оказались гости — 2:1. Счёт в матче уже на первой минуте открыл Ансгар Кнауфф после паса Рафаэля Борре.

Роналду помог «Манчестер Юнайтед» сыграть вничью с «Челси» в АПЛ

«Манчестер Юнайтед» и «Челси» сыграли вничью в перенесенном матче 37-го тура чемпионата Англии. В начале второго тайма после ошибки защитников «МЮ» Маркос Алонсо забил первый мяч. Через несколько минут нападающий Криштиану Роналду сравнял счет с передачи Неманьи Матича.

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Челси» в матче АПЛ

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Челси» в перенесенном матче 37-го тура чемпионата Англии. Встреча закончилась со счетом 1:1. Лондонский клуб открыл счет на 60-й минуте. Автором гола стал защитник Маркос Алонсо.

Экс-полузащитник «Рубина» обвиняется в изнасиловании

Полузащитник «Гранады» Рубен Рочина, ранее выступавший за казанский «Рубин», обвиняется в изнасиловании, сообщает ABC. По информации источника, футболист обвиняется в изнасиловании, предположительно, совершённом в мае 2021 года. В тот момент полузащитник выступал за «Леванте».

«Локомотив» объявил о подписании черногорского нападающего Раконьяца

Нападающий сербского клуба «Чукарички» Марко Раконьяц перешёл в московский «Локомотив», сообщает официальный сайт железнодорожников. Контракт с игроком рассчитан на четыре года. Марко начнёт выступать за «Локомотив» с сезона-2022/2023 под номером 77.

Фёдоров прокомментировал победу ЦСКА над «Металлургом» в Москве

Главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров подвёл итоги очередного матча с «Металлургом» в финале Кубка Гагарина. Армейцы оказались сильнее в родных стенах (2:1) и одержали третью победу в серии (3-3). Теперь судьба трофея решится в Магнитогорске 30 апреля.